Найдите диагональ прямоугольника, сторона которого равна 2√2 и 1 см?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:30
    0
    AC=2√2

    BC=1

    AB-?

    АВ²=1² + (2√2) ²=1+8=9

    АВ=3