Даны точки A (0; 1) B (1; 0) C (1; 2) D (2; 1) Докажите что равенство векторов AB и CD

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:18
    0
    AB (1-0; 0-1) = AB (1; -1)

    CD (2-1; 1-2) = CD (1; -1)

    как видишь, у них аналогичные координаты!