найдите площадь трапеции по основанию a, b и высоте h 1) a=4 см, b=2 см, h=2 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:18
    0
    S = (a+b) * h/2

    S = (4+2) * 2/2=6 см²