Найдите высоту цилиндра, если ег, объём равен 50 П см3, а радиус основания-2 см

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:29
    0
    V цилиндра = Пr^2*h

    50 П=4 П*h

    h=25/2=12.5