Как выглядит "4 корня из 2 в квадрате" извините за тупость просто я в 6 классе, а это вроде 7-8 класс

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:36
    0
    16 вроде. Это 2*2*2*2 ... 2 √4=√16
  2. 22 декабря, 01:45
    +1
    (4 корень из 2) ^2 = 16*2=32