Найти углы при параллельных прямых и секущей если внутренние односторонние относятся как 1:9

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:54
    0
    1+9 = 10 (всего частей)

    180/10 = 18 (1 часть и угол 1)

    18*9 = 162 (2 угол)
  2. 29 января, 10:13
    0
    1=+9=10 всего часть

    180/10=18 1 часть и 1 угл

    18*9=162 2 угла