Найдите площадь треугольника, если две его стороны и угол между ними равен:

6 см, 4 см и 135 градусов.

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:02
    0
    S=1/2*6*4*sin (135) = 1/2*24 * (-1/корень из2)