Точка D лежит между точкали K и F. найдите неизвестный третье расстояние между точками если: 1) KD=2.7 см, DF=11.6 см

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:04
    0
    KF=KD+DF=2.7+11.6=14.3
  2. 7 декабря, 12:04
    0
    Ответ: 13.3 см (2,7+11,6)