Найдите высоту у трапеции зная нижнее основание (40 см) верхнее (16 см) и P=600 см^2

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:05
    0
    Если P=600 см^2 - это площадь, то она обозначается так:

    S=600 см^2.

    Тогда высота H = S / () 40+16) / 2) = 600 / 28 = 21,42857 cм