Луч КD делит угол MKN на два угла. Найдите угол MKN, если угол MKD=44 градусам, угол NКD=20 градусам

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:28
    0
    Угол MKN=МKD+NKD=44+20=64 Градусов