Стороны четырехугольника относятся как 2:4:3:6. Найдите периметр четырёхугольника, подобно данному, большая сторона которого равна 30.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:47
    0
    1) 30:6=5

    2) 2*5=10

    3) 4*5=20

    4) 3*5=15

    5) 10+20+15+30=75

    Ответ: 75