Даны точки A (0; 1) B (1; 0) C (1; 2) D (2; 1) равны ли векторы AB и CD?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:35
    0
    AB = (1-0; 0-1) = (1; -1). CD = (2-1; 1-2) = (1; -1). Следовательно векторы равны