Обчислить середню линию трапеции, основи якои доривнюють 4 см и 7 см

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:56
    0
    Средняя линии трапеции = 1/2 * (сумма оснований) = > (4+7) * 1/2 = 5,5

    Ответ: 5,5