Найдите длину отрезка CD, если AB=8,4 см AC=2,1 см BD=1,3 см

(Задание: на отрезке AB отмечены точки C и D.)

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:33
    +1
    СD=AB - (AC+DB) = 8,4 - (2,1+1,3) = 5 см