11 класс. Объём правильной четырёхугольной призмы 18 см3. вычислите высоту, если площадь ее основания 9 см2.

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:28
    0
    Обьем V=a^2*h, тогда h=V/a^2=18/9=2 см.