Сторона ромба 18 см, а угол А равен 60 градусов, найтиде площадь ромба.

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:12
    0
    S = a^2*sin60 = (18*18*3^0,5) / 2 = 162 корня из трех