Луч а проходит между сторонами угла (cd). Найдите угол (cd), если: 1) угол ac = 35 * угол ad=75 * 2) угол ac = 57 * угол ad = 62 * 3) угол ac = 94 * угол ad = 85*.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:40
    0
    1) СD=35+75=110

    2) CD = 57+62=119

    3) CD = 94+85=179