мяч имеет диаметр 20 см. Найдите площадь поверхности мяча и его объем

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:42
    0
    Площадь s=пи*d^2=пи*20^2=400 пи Обьем v=пи*d^3/6=пи*20^3/6=4000 пи/3