Найдите площадь ромба, у которого диагонали имеют длины 12 см и 10 см.

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:15
    0
    S=АC*ВД/2 так как АС=10 и ВД=12 то

    S=10*12/2=120/2=60