Вычислить площадь полной поверхности правильной четырёхугольной призмы сторона основания которой 3 см а высота 7 см

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:06
    0
    Наверно так:

    (3*3) * 2=18

    (7*3) * 4=84

    18+84=102

    но это если исходить из того, что в основании квадрат