В квадрате расстояние от точки пересечения диагоналей до одной из его сторон равно 15. Найдите периметр этого квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:57
    0
    15+15=30 (см) сторона квадрата

    Р квадрата = АВ*4

    Р квадрата = 30*4=120 см