Принадлежит ли точка А (-6.2) графику функции у=-0.5 х

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:16
    0
    Подставим х и у соответственно

    2=-0,5 * (-6)

    2=3 неверно, следовательно, точка не принадлежит графику данной функции
  2. 10 сентября, 21:34
    0
    Нет не принадлежит, так как подставляет 2=-0,5 * (-6) 2=3