Дан куб -;

P = 8 (1+√2) см.

Найти: длину ребра куба.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:09
    0
    Куб имеет 12 ребер, если его сторона а, то Р=12 а, тогда 12 а=8 (1-V2).

    . a a=8 (1-V2) : 12 a = 2 (1-V2) : 3