Площадь основания конуса равно 16, высота 6, найдите площадь сечения конуса

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:29
    0
    R=√ (S₁/π) = √ (16π/π) = √16=4

    d=2r=4*2=8

    S₂=d*h/2=8*6/2=24

    Ответ: 24.