Точки А, В, С лежат на одной прямой. Найдите длину отрезка ВС, если АВ=2,7 м, АС=3,2 м. Сколько решений имеет задача?

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:24
    0
    BC=AC-BC

    BC=3.2-2.7

    BC=0.5 м

    По действиям-

    1) 3.2-2.7=0.5 м