Найдите площадь треугольника со сторонами 4 см 2 корень 3 см и углом 60 градусов между ними

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:00
    0
    S=1/2 * 4 * 2coren3 * sin60

    S=1/2 * 4 * 2coren3 * (coren3) / 2=2*2*3=12 (cm^2)