Площадь основания конуса=25 П, высота Н. Площадьосевого сечения этого конуса?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:18
    0
    R=√S₁/π=√ (25π/π) = 5

    d=2r=10

    S=d/h/2=10h/2=5h