Треугольник dbe, угол d - 90 градусов dk биссектриса, dke-105 градусов Найти угол b и e

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:18
    0
    Из треугольника едк угол е=180-45-105=30

    из дбе угол. б=180-90-30=60