В ромбе abcd проведена высота bk, равная 5 корней из 2, найдите площадь ромба, если угол abc равен 45 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:11
    0
    Тр-к адс равнобедренный ад=а*sin45=10 S=ад*дк=10*5 кор из2=50 кор из2