Углы AOB и BOC - смежные. Найдите угол BOC, если угол BOC в 5 раза меньше угла AOB

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:27
    0
    180/2=90

    90/5=18

    180-18=162

    угол AOB=162

    угол ВOC=18