В треугольнике МNK M (-2; 2) N (2; 6) K (4; -2). Найдите медиану NT.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:01
    0
    NT=6 т. к M+K = (x2-x1) ; (y2-y1) = (6; 0) = >NT делит ее пополам значит находим произведение вектора МК=корень из 36 = 6^2