Вычислите площадь квадрата, если его сторона равна 1,5 см ...

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:59
    0
    A = 1,5 см - сторона квадрата

    S = 1,5 см * 1,5 см = 2,25 кв. см - площадь квадрата

    Ответ: площадь квадрата 2,25 кв. см.
  2. 27 января, 11:49
    0
    A = 1.5 см

    S = a * a = 1.5 * 1.5 = 2.25 см^2