1 задача: Стороны прямоугольника 5 см и 12 см. Найти площадь прямоугольника

2 задача в треугольнике ABC угол C=90 градусов, угол А=45 градусов, АВ=8 см, АС=3 см. Найти площадь треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:46
    0
    1) S=a*b = > S=5*12=60