А=45 см. в = 20 см. с=30 см. найти площадь дна аквариума и площади двух разных по размеру боковых сторон. Вычислить обьём.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:32
    0
    Площадь дна - 45*20=900 кв. см

    сторона 1 - 45*30=1350 кв. см

    сторона 2 - 20*30=600 кв. см

    объем 45*20*30=27000 куб. см