Если а (4; -4; -2) в (-8; 4; 0) - координаты концов отрезка ав то его середина имеет координаты.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:48
    0
    Середина - с, чтобы ее найти, нужно из координаты конца вычесть координаты начала и разделить на 2

    например по оси х будет так - 8-4=-12 - 12/2=-6

    с (-6; 0; 1)