Найди углы параллелограмма если один из его углов равен 46 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:52
    0
    180-46 = ... то что получится один из углов, а решение это потому что односторонние, потом, параллельные углы в параллелограмме равны, ну окей, 46 - это уже 2 угла, два параллельных, и как 180-46=34-это уже два других угла, так как они тоже параллельные