Найти угла параллелограмма, если один угол больше другого на 34 градуса.

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:16
    0
    Х+34+х=180

    2 х=180-34=146

    х=146/2=73

    значит 73+34=107

    73+107=180