Найдите площади сектора круга радиуса 7, длина дуги которого равна 3

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:37
    0
    Пи*R (в квадрате) / 360 * 3 = пи*49/120=3,14*49/180=153,86/120=1,23