В равнобедренной традиции основания равны 6 см и 14 см, а боковая сторана равна 5 см. найти площадь трапеции.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:56
    0
    14+6=20 см. 14-6=8/2=4 см Н=3. 3*10=30 см2