Стороны параллелограмма=44 и 88. Высота, опущенная на первую сторону = 66. Найдите высоту, опущенную на вторую сторону параллелограмма.

ответ: зз, предъявите решение.

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:43
    0
    S=ah

    S=44·66=2904

    2904=88·h

    h=2904:88

    h=33