Если ребро куба а=3 см 4 мм, то объем куба равен

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:11
    0
    Если а=3,4, то V куба=а^3+3,4^3=39,304 см3
  2. 23 июня, 04:29
    0
    V=a^3

    V=3,4^3

    V=39,304 (мм куб)