Отрезке ав отмечены точки c и d так что ав 11 см, вс 7,2 см, ад 6,9 см. найти сд

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:53
    0
    11 - 7.2 = 2.8

    11 - 6.9 = 2.1

    11 - 2.8 - 2.1 = 6.1