В равнобедренной трапеции диагонали взаимно перпендикулярны, высота трапеции равна 14 см. найдите площадь трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:59
    0
    S = 1/2 (a + b) * h

    1/2 (a + b) = 16

    16 * 16 = 256

    Ответ: 256