В прямоугольнике одна сторона 10 другая 12 найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:23
    0
    Ответ будет таким:

    s=12*10=120 см^2
  2. 17 июня, 14:30
    0
    S=a*b; a=10; b=12; S=10*12=120 Ответ: площадь прямлугольника равна 120 квадратных (единиц измерения)