Найдите площадь ромба если диагонали равны 29 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:45
    0
    Sромба = (29*4) / 2=58

    все просто. надо было просто найти формулу и подставить
  2. 23 октября, 03:52
    0
    S = 1/2d1*d2

    S = 58 см2