Круг разделили на два сектора. Сколько градусов содержит один угол сектора, если другой угол сектора содержит: 1 25 градусов; 2 90 градусов; 3 126 градусов; 4 189 градусов: 5 200 градусов; 6 320 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:33
    0
    360-25=335 360-90=270 360-126=234 360-189=171 360-200=160 360-320=40