Периметр треугольника АВС, отличается от периметра треугольника ВСD на 5 см. Найдите периметр треугольника АВС, если АВ=ВС=DА

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:05
    0
    1) 2.8+0.8=3.6 см - сторона ВС2) 3.6+1.1=4.7 см - сторона АС3) 3.6+4.7+2.8=11.1 см - периметр треугольника АВС отвте: 11.1 см