Во сколько раз объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами основания 2 см, 4 см и высотой 6 см больше чем объём куба с ребром 2 см?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:53
    0
    V пар.=2*4*6=48 см) 3 Vкуба=2*2*2=8 48:8=6 (раз) В 6 раз объём параллелепипеда больше объёма куба.