Сторона прямоугольника равны 14 и 10. Найдите площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:32
    0
    14 * 10 = 140 (см) - площадь прямоугольника.
  2. 27 марта, 07:11
    0
    14*10=140 площадь прямоугольника