На стороне АB треугольника взята точка D Чему равна сторона АВ если AD 5 см BD 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:57
    0
    АВ = АД+ВД=5+6=11 см

    Ответ 11 см

    Ты начерти, сразу понятно станет